8(846) 231-42-23 ул. Карбышева 61В, оф.203
Туристическое агенство
в Самаре

Проживание в Баку на любой бюджет!

Главная / Блог / Проживание в Баку на любой бюджет!
Июль 6, 2019
1686
0

Азербайджан сегодня радушно принимает абсолютно всех гостей. Поездку в Баку может себе позволить турист с любым бюджетом. Никакие другие города Азербайджана не могут предоставить такой большой выбор размещения. Множество мероприятий и дел привлекает людей со всего мира. Баку одинаково популярен среди тех, кто едет в ознакомительный тур выходного дня и для тех, кто бронирует роскошную поездку на «Формулу-1».

Хостелы

Всем известные хостелы уже давно стали чем-то незаменимо удобным и бюджетным, как большой складной рюкзак для длительных поездок. Не зря хостелы забиты всегда именно «бэкпекерами» (буквально переводится как: «человек с рюкзаком на спине»). Канадцы, австралийцы, англичане, немцы, французы и в общем-то туристы отовсюду знают и любят этот вид ночёвки, где есть и кровать, и шкафчик, и камера хранения, и кухня и часто даже прачечная. В центре Баку есть несколько хостелов хорошего уровня, например, Minaal Hostel.

Отели 3*

Любителям отдыха поспокойнее всегда хочется хотя бы минимума удобств в своём номере. Уровень отелей 3* в полной мере предоставляют приватный комфортный отдых. В номерах есть свой санузел, удобная кровать, косметика в душе и чайник. Например, отель  Drop Inn Baku 3*, который находится в километре от Девичьей Башни.

Отели  4*

Уровень отельной «четвёрки» пользуется особой популярностью среди бизнесменов и пар. Построено много достойных гостиниц 4* в центре Баку. Высокий рейтинг, например, Boutique 19 Hotel 4* создают сами довольные гости, щедро оставляя свои счастливые отзывы в комментариях.

Отели 5* Autograph Collection

Приятной новостью можно считать то, что всемирная сеть Autograph также почтила своим присутствием Баку. Великолепные отели Boulevard Hotel и Intourist Hotel представляют все лучшие стандарты данной сети и постоянно выпускают специальные тарифы со скидками. Фактически, покупая номер по акции, вы проживаете в  5* по цене 4*.

Отели 5* Luxury

Нельзя не отметить отели уровня 5* Luxury, которые выделяются высоким сервисом среди прочих достойных представителей отрасли. Такие бренды как  Fairmont и Hilton говорят сами за себя. Не стоит сомневаться, что брендовая роскошь повторяется в отелях Баку также с педантичным совершенством.

Добро пожаловать в Баку Азербайджан!